Familia Brumar Condominio Dellos
Igreja Matriz de Nossa Senhora do Amparo befindet sich ungefähr 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Catedral das Assembleias de Deus de Santa Cruz ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung von dem 45 m² großen Familia Brumar Condominio Dellos Rio de Janeiro.
Splash ist in etwa 15 Autominuten Entfernung von den 2-Zimmer-Apartments gelegen.
Für zusätzlichen Komfort im Familia Brumar Condominio Dellos sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Dieses Apartment bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küche und einen Essbereich. Es ist in 53 km Entfernung vom Bahnhof Estação D Pedro II Central.
- Flughäfen
- Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim59 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station52 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Familia Brumar Condominio Dellos?
Der Mietpreis fürs Familia Brumar Condominio Dellos beträgt 28 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim vom Familia Brumar Condominio Dellos entfernt?
Der Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim und das Familia Brumar Condominio Dellos sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Familia Brumar Condominio Dellos?
57 km weit weg vom Familia Brumar Condominio Dellos befindet sich der Bahnhof Estação D Pedro II Central. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Familia Brumar Condominio Dellos mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Familia Brumar Condominio Dellos erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 45 Quadratmeter Wohnfläche.